Geben Sie einen Suchbegriff ein:

A+ A A-

Team

Chefarzt

Priv.-Doz. Dr. med. Heiko Röpcke

Priv.-Doz. Dr. med. Heiko Röpcke

02166 394-2101
heiko.roepcke@sk-mg.de

Chefarztsekretariat

Brigitte Wilms

Brigitte Wilms

02166 394-2101
brigitte.wilms@sk-mg.de

Leitender Oberarzt

Dr. med. Bogdan Ziemski

Dr. med. Bogdan Ziemski

02166 394-2101
bogdan.ziemski@sk-mg.de

Oberärztinnen/Oberärzte

Dr. med. Marc Deußen

Dr. med. Marc Deußen
Geschäftsführender Oberarzt

02166 394-2101
marc.deussen@sk-mg.de

Dr. med. Klaus Kretzer

Dr. med. Klaus Kretzer
Oberarzt für die Schmerztherapie

02166 394-2101
klaus.kretzer@sk-mg.de

Yüksel Aydogan

Yüksel Aydogan
Oberarzt für das Transfusionswesen

02166 394-2101
yueksel.aydogan@sk-mg.de

Dr. med. Martin Peter Arnolds

Dr. med. Martin Peter Arnolds
Facharzt für Anästhesiologie, spezielle Intensivmedizin, Notfallmedizin, Palliativmedizin

02166 394-2101
martin.arnolds@sk-mg.de

Dr. med. Aurèle Comparot, DESA

Dr. med. Aurèle Comparot, DESA
Facharzt für Anästhesiologie und spezielle Intensivmedizin, DEGUM Stufe 1

02166 394-2101
aurele.comparot@sk-mg.de

Andreas Horst

Andreas Horst
Facharzt für Anästhesiologie, Spezielle Intensivmedizin, Spezielle Schmerztherapie

02166 394-2101
andreas.horst@sk-mg.de

Dr. med. Nadine Hutschenreiter

Dr. med. Nadine Hutschenreiter
Fachärztin für Anästhesiologie, spezielle Intensivmedizin, Notfallmedizin, ABS-Experte

02166 394-2101
nadine.hutschenreiter@sk-mg.de

Daniela Kirchner

Daniela Kirchner
Fachärztin für Anästhesiologie, spezielle Intensivmedizin, Notfallmedizin, ABS-Experte

02166 394-2101
daniela.kirchner@sk-mg.de

Oliver Machon

Oliver Machon

02166 394-2101
oliver.machon@sk-mg.de

Melanie Brunen

Melanie Brunen
Fachärztin für Anästhesiologie

02166 394-2101
melanie.brunen@sk-mg.de

Dr. med. Ludger Dohmann, MHBA

Dr. med. Ludger Dohmann, MHBA
Facharzt für Anästhesiologie, Notfallmedizin, Palliativmedizin, Sportmedizin, Ärztliches Qualitätsmanagement, ABS-Experte

02166 394-2101
ludger.dohmann@sk-mg.de

Motaz Mohammed

Motaz Mohammed
Facharzt für Anästhesiologie

02166 394-2101
motaz.mohammed@sk-mg.de

x
Nach oben