Geben Sie einen Suchbegriff ein:

Innere Medizin / Gastroenterologie
Kliniken & Zentren»Innere Medizin / Gastroenterologie»Team
A+ A A-

Team

Chefarzt

Prof. Dr. med. Huan N. Nguyen

Prof. Dr. med. Huan N. Nguyen
Facharzt für Innere Medizin, Gastroenterologie, Intensivmedizin, Diabetologie, Medikamentöse Tumortherapie

02166 394-2121
02166 394-2711
huan.nguyen@sk-mg.de

Chefarztsekretariat

Sabine Nagy

Sabine Nagy
Chefarztsekretariat

02166 394-2121
02166 394-2711
sabine.nagy@sk-mg.de

Leitender Oberarzt

Dr. med. Norbert Schmieder

Dr. med. Norbert Schmieder
Facharzt für Innere Medizin, Gastroenterologie, Gastroentrologische Onkologie (DGVS)

norbert.schmieder@sk-mg.de

Oberärztinnen/Oberärzte

Thomas Blankertz

Thomas Blankertz
Facharzt für Innere Medizin, Gastroenterologie, Hämatologie & Onkologie

thomas.blankertz@sk-mg.de

Dr. med. Joachim von Donat

Dr. med. Joachim von Donat
Facharzt für Innere Medizin, Kardiologie, Pneumologie, Spezielle Internistische Intensivmedizin, Schlafmedizin

joachim.von.donat@sk-mg.de

Sven Spirgatis

Sven Spirgatis
Facharzt für Innere Medizin, Notfallmedizin

sven.spirgatis@sk-mg.de

Oliver Küsters

Oliver Küsters
Facharzt für Innere Medizin

oliver.kuesters@sk-mg.de

x
Nach oben