Geben Sie einen Suchbegriff ein:

A+ A A-

Notaufnahme (NA)

Team

Chefarzt

Dr. med. Tobias Strapatsas

Dr. med. Tobias Strapatsas
Facharzt für Innere Medizin; Zusatzbezeichnungen Notfallmedizin und Palliativmedizin, Klinische Akut- und Notfallmedizin

02166 394-3910
02166 394-2727
tobias.strapatsas@sk-mg.de

Chefarztsekretariat

Julia Thiessen

Julia Thiessen

02166 394-3910
02166 394-2727
julia.thiessen@sk-mg.de

Oberärztinnen/Oberärzte

Daniel Crnkovic

Daniel Crnkovic
Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie; Zustatzbezeichnung Notfallmedizin

02166 394-3910
02166 394-2727
daniel.crnkovic@sk-mg.de

Dr. med. Julia Russig

Dr. med. Julia Russig
Fachärztin für Innere Medizin; Zusatzbezeichung Notfallmedizin, Klinische Akut- und Notfallmedizin

02166 394-3910
02166 394-2727
julia.russig@sk-mg.de

Dr. Dr. med. Ilka von der Stein

Dr. Dr. med. Ilka von der Stein
Fachärztin für Innere Medizin, Zusatzbezeichung Notfallmedizin

02166 394-3910
02166 394-2727
ilka.von.der.stein@sk-mg.de

Pflegerische Leitung

Cédric Bräuer

Cédric Bräuer

02166 394-2917
02166 394-2727
cedric.brauer@sk-mg.de

Stv. Pflegerische Leitung

Alexandra Reicharz

Alexandra Reicharz

02166 394-2917
02166 394-2727
alexandra.reicharz@sk-mg.de

x
Nach oben