Geben Sie einen Suchbegriff ein:

A+ A A-

Team

Chefarzt

Dr. med. Thomas Jaeger

Dr. med. Thomas Jaeger
Facharzt für Neurologie und Psychiatrie, Psychotherapie, Geriatrie, Physikalische Therapie

02166 394-2310/11
02166 394-27893
thomas.jaeger@sk-mg.de

Chefarztsekretariat

Sabine Nilgen

Sabine Nilgen

02166 394-2311
02166 394-27893
sabine.nilgen@sk-mg.de

Leitender Oberarzt

Dr. Dr. med. Manfred Gatzen

Dr. Dr. med. Manfred Gatzen
Facharzt für Innere Medizin/Notfallmedizin, Geriatrie

02166 394-2312
02166 394-27893
manfred.gatzen@sk-mg.de

Oberärzte

Christoph Sarfeld

Christoph Sarfeld
Facharzt für Allgemeinmedizin, Geriatrie

02166 394-2313
02166 394-27893
christoph.sarfeld@sk-mg.de

Kerstin Skodda

Kerstin Skodda
Fachärztin für Neurologie, Geriatrie

02166 394-2307
02166 394-27893
kerstin.skodda@sk-mg.de

Physiotherapie, Physikalische Therapie

Leiter Klaus Anstötz

Leiter Klaus Anstötz

02166 394-2497
klaus.anstoetz@sk-mg.de

Leiter der Ergotherapie

Martin Colonna

Martin Colonna

02166 394-2374
02166 394-27893
martin.colonna@sk-mg.de

Logopädie

Oliver Neumann

Oliver Neumann

02166 394-2330/2329
02166 394-27893
logo@sk-mg.de

Marion Wizenti

Marion Wizenti

02166 394-2330
marion.wizenti@sk-mg.de

Sozialer Dienst

Yvonne Davidovic

Yvonne Davidovic
Dipl.-Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin

02166 394-2954
02166 394-27892
yvonne.davidovic@sk-mg.de

Cristina Jansen

Cristina Jansen
Sozialarbeiterin B.A.

02166 394-3950
02166 394-27891
christina.jansen@sk-mg.de

Daria Tigges

Daria Tigges
Sozialarbeiterin B.A.

02166 394-3951
02166 394-27896
daria.tigges@sk-mg.de

Auszeichnungen & Zertifizierungen

 

Qualitätsbericht (ca. 1,8 MB)

x
Nach oben