Geben Sie einen Suchbegriff ein:

A+ A A-

Team | Frauenheilkunde & Geburtshilfe

Chefarzt

Dr. med. Harald Lehnen

Dr. med. Harald Lehnen
Facharzt für Frauenheilkunde & Geburtshilfe, Zusatzbezeichnung: Spezielle Geburtshilfe & Perinatologie; Gynäkologische Onkologie; DEGUM II

02166 394-2200
harald.lehnen@sk-mg.de

Chefarztsekretariat

Jutta Momm

Jutta Momm

02166 394-2201
02166 394-2719
jutta.momm@sk-mg.de

Leitender Oberarzt

Gunnar Schwennicke

Gunnar Schwennicke
Facharzt für Frauenheilkunde & Geburtshilfe, Zusatzbezeichnung: Spezielle Geburtshilfe & Perinatologie

gunnar.schwennicke@sk-mg.de

Oberärztinnen/Oberärzte

Manou Brüggen

Manou Brüggen
Fachärztin für Frauenheilkunde & Geburtshilfe

manou.brueggen@sk-mg.de

Dr. med. Johanna Bergmann

Dr. med. Johanna Bergmann
Fachärztin für Frauenheilkunde & Geburtshilfe, Zusatzbezeichnung: Spezielle Geburtshilfe & Perinatologie

johanna.bergmann@sk-mg.de

Dr. med. Leonie Scholtz

Dr. med. Leonie Scholtz
Fachärztin für Frauenheilkunde & Geburtshilfe, Zusatzbezeichnung: Spezielle Geburtshilfe & Perinatologie

leonie.scholtz@sk-mg.de

Dr. med. Ariane Sporkmann

Dr. med. Ariane Sporkmann
Fachärztin für Frauenheilkunde & Geburtshilfe, Zusatzbezeichnung: Spezielle Geburtshilfe & Perinatologie

ariane.sporkmann@sk-mg.de

Jorge Munoz Reyes

Jorge Munoz Reyes
Facharzt für Frauenheilkunde & Geburtshilfe

jorge.munoz-reyes@sk-mg.de

Ali Ekber Özbey

Ali Ekber Özbey
Facharzt für Frauenheilkunde & Geburtshilfe

ali.ekber.oezbey@sk-mg.de

Assistenzärztinnen/Assistenzärzte

Melanie Aretz

Melanie Aretz

frauenklinik@sk-mg.de

Katalin Bertalan

Katalin Bertalan

frauenklinik@sk-mg.de

Isabell Bohnenkamp

Isabell Bohnenkamp

frauenklinik@sk-mg.de

Barbara Chuembou

Barbara Chuembou

frauenklinik@sk-mg.de

Rahel Gehlen

Rahel Gehlen

frauenklinik@sk-mg.de

Christine Hinken

Christine Hinken

frauenklinik@sk-mg.de

Johanna Hötschl

Johanna Hötschl

frauenklinik@sk-mg.de

Marcel Jühling

Marcel Jühling

frauenklinik@sk-mg.de

Dr. med. Ines Licheheb

Dr. med. Ines Licheheb

frauenklinik@sk-mg.de

Alexa Nellen

Alexa Nellen

frauenklinik@sk-mg.de

Lena Schleede

Lena Schleede

frauenklinik@sk-mg.de

Liudmila Shabelskaya

Liudmila Shabelskaya

frauenklinik@sk-mg.de

Dr. med. Amira Soliman

Dr. med. Amira Soliman

frauenklinik@sk-mg.de

Yasemin Tamkan-Ölcek

Yasemin Tamkan-Ölcek

frauenklinik@sk-mg.de

Corinna Pallacks

Corinna Pallacks

frauenklinik@sk-mg.de

Marcel-Tobias Zech

Marcel-Tobias Zech

frauenklinik@sk-mg.de

Pia Lodde

Pia Lodde

frauenklinik@sk-mg.de

Yelena Vildanov

Yelena Vildanov

frauenklinik@sk-mg.de

Silvia Brömmling

Silvia Brömmling

frauenklinik@sk-mg.de

Elisa Brauns

Elisa Brauns

frauenklinik@sk-mg.de

x
Nach oben