Geben Sie einen Suchbegriff ein:

A+ A A-

Team

Leitung Zentrum für Prostataerkrankungen

Dr. med. Dieter Echtle

Dr. med. Dieter Echtle
Chefarzt der UrologieFacharzt für Urologie, Zusatzbezeichnung Spezielle Urologische Chirurgie, Andrologie, Medikamentöse Tumortherapie

02166 394-2250
02166 394-2728
dieter.echtle@sk-mg.de

Chefarzt Radiologie, Gefäßradiologie und Nuklearmedizin  Prof. Dr. med. Dirk Blondin

Chefarzt Radiologie, Gefäßradiologie und Nuklearmedizin Prof. Dr. med. Dirk Blondin
Chefarzt der Radiologie Facharzt für Diagnostische Radiologie & Neuroradiologie

02166 394-2170
02166 394-2770
dirk.blondin@sk-mg.de

Chefarztsekretariat

 Maren Thedens-Jakobs

Maren Thedens-Jakobs

02166 394-2251
02166 394-2728
maren.thedens@sk-mg.de

Claudia Dielen

Claudia Dielen

02166 394-2171
02166 394-2770
claudia.dielen@sk-mg.de

Oberärzte

Dr. med. Reiner Lemmen

Dr. med. Reiner Lemmen

02166 394-3258
reiner.lemmen@sk-mg.de

Thomas Winter

Thomas Winter

02166-394-2171
02166 394-2770
radiologie@sk-mg.de

x
Nach oben